Vorstand

Vorsitzender

Moritz Huth

E-Mail: moritz.huth@igboerse.de

Stellvertretender Vorsitzender

Maximilian Gauglitz

E-Mail: maximilian.gauglitz@igboerse.de

Vorstand für Finanzen

Leo Strelow

E-Mail: leo.strelow@igboerse.de

Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit und IT

Bastian Hanitsch

E-Mail: bastian.hanitsch@igboerse.de

Vorstand für Marketing

Claudia Baumann

E-Mail: claudia.baumann@igboerse.de

Vorstand für Veranstaltungsorganisation

Anna Mühlfelder

E-Mail: anna.muehlfelder@igboerse.de

Vorstand für Sponsoring

Thomas Berger

E-Mail: thomas.berger@igboerse.de

E-Mail an den gesamten Vorstand schreiben: vorstand@igboerse.de