Vorstand

Vorsitzender

Christoph Sager

E-Mail: christoph.sager@igboerse.de

Stellvertretender Vorsitzender

Felix Albrecht

E-Mail: felix.albrecht@igboerse.de

Vorstand für Finanzen

Marcus Hüppe

E-Mail: marcus.hueppe@igboerse.de

Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit

Claudia Baumann

E-Mail: claudia.baumann@igboerse.de

Vorstand für Marketing

Katja Akulinin

E-Mail: katja.akulinin@igboerse.de

Vorstand für Veranstaltungsorganisation

Lisa Marschner

E-Mail: lisa.marschner@igboerse.de

Vorstand für Marktanalyse

Moritz Huth

E-Mail: moritz.huth@igboerse.de

E-Mail an den gesamten Vorstand schreiben: vorstand@igboerse.de